В промзоне Волжского обнаружили свалку гробов

Происшествия 06.03.2025 14:21
0
06.03.2025 14:21


В Волжском Волгоградской области обнаружили свалку гробов. Шокирующие фотографии появились в соцсетях. Очевидцы сообщили, что неизвестные выбросили деревянные и цинковые гробы в районе 7-ой автодороги – за тепличным комплексом «Ботаника». 

В администрации Волжского пояснили, что после сообщений в соцсетях о шокирующем случае на место выехали сотрудники контрольного управления. 


– Все подтвердилось. Действительно, там целая свалка гробов с черными пакетами. Наши сотрудники сразу вызвали на место происшествия полицию. Идет разбирательство, – рассказали в пресс-службе мэрии. 

Источник в администрации Волжского также предположил, что к произошедшему могут иметь отношение ритуальные фирмы, работающие в городе. 

– Надеемся, полиция во всем разберется и найдет тех, кто такое умудрился выкинуть, – сообщил собеседник информагентства. 


Фото администрации Волжского

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0