Жительница Волгоградской области скинула мужчину с балкона

Расследования 10.12.2024 14:57
0
10.12.2024 14:57


Котовский районный суд Волгоградской области вынес приговор ранее судимой 43-летней местной жительнице, которая убила мужчину, скинув его с балкона второго этажа многоквартирного дома. Как сообщает V102.RU, ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет в колонии общего режима, а также взыскано 1,5 миллионов рублей компенсации морального вреда матери погибшего. 

Установлено, что в июле 2020 года женщина в состоянии алкогольного опьянения из-за неприязни к потерпевшему, когда тот склонился через перила балкона, подсекла ему ноги, тем самым скинув его вниз. В результате падения мужчина ударился о бетонный козырек подъезда и упал на ступени. 

Мужчины был экстренно доставлен в районную больницу, где позже скончался от полученных травм. В суде обвиняемая свою вину не признала. 

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Фото: архив V102.RU

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0
19.06.2026 12:59
0
19.06.2026 10:16
0
18.06.2026 18:52
0
18.06.2026 15:20
0
18.06.2026 13:13
0
18.06.2026 12:15
0
18.06.2026 11:37
0
17.06.2026 18:04
0
17.06.2026 16:32
0
17.06.2026 11:40
0