В администрации Волгоградской области сменился председатель комитета

Политика 25.11.2021 09:23
0
25.11.2021 09:23


Председателем комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области назначен Эдуард Давыдовский. Как сообщили в администрации региона, до назначения кандидатура была утверждена на заседании Президиума регионального политсовета партии "Единая Россия", а также профильными комитетами областной думы.
До назначения на эту должность Эдуард Давыдовский возглавлял Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова.
Напомним, что место председателя обкомказачества стало вакантным после увольнения руководителя ведомства Леонида Титова. Своей должности лишился и заместитель председателя комитета Олег Степанников.  

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
Поделиться
01.12.2021 17:20
0
26.11.2021 16:50
0
19.11.2021 14:36
0
17.11.2021 12:29
0
16.11.2021 09:12
0
15.11.2021 13:49
0
15.11.2021 13:00
0
11.11.2021 16:43
0
08.11.2021 13:52
0
29.10.2021 19:29
0
21.10.2021 14:57
0
20.10.2021 15:29
0
13.10.2021 10:33
0
12.10.2021 16:56
0
12.10.2021 12:08
0
Реклама