В волгоградском «Роторе» отчитались о здоровье заболевших коронавирусом игроков

Спорт 16.09.2020 12:31
0
16.09.2020 12:31


Накануне в волгоградском клубе получили  результаты проб, которые игроки, тренерский и административный штаб основы «Ротора» сдали в минувший понедельник. Новых заболевших коронавирусной инфекцией в команде нет, сообщили ИА «Высота 102» в клубе.  Спортсмены и персонал клуба теперь проходят тесты ежедневно. Во вторник здоровые футболисты провели тренировку на стадионе «Зенит». Спортсмены, чьи тесты оказались положительными, переносят болезнь в легкой форме.
Между тем, заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по вопросу несостоявшегося матча 7-го тура Тинькофф Российской Премер Лиги между «Ротором» и «Краснодаром» состоится сегодня. Волгоградскому клубу может грозить техническое поражение со счетом 0:3. Между тем, до сих пор непонятно, по чьей вине не состоялся матч с краснодарской командой. В РПЛ приняли такое решение в связи с тем, что в премьер-лиге не получили итоги расследования и решение управления Роспотребнадзора о допуске к матчу. Следующая игра состоится в следующее воскресенье  с «Ростовом» - матч пройдет на выезде. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 18:33
0
26.06.2026 08:18
0
25.06.2026 19:22
0
25.06.2026 18:20
0
25.06.2026 14:52
0
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0
22.06.2026 12:21
0
22.06.2026 12:05
0