В Волгограде хозяйка алкомаркетов погорела на взятке полицейскому

14.07.2020 16:13


Три года колонии общего режима получила владелица алкомаркетов в Волгограде. Как сообщила ИА «Высота 102» старший помощник прокурора области Оксана  Черединина, Дзержинский районный суд также обязал женщину выплатить 400 тысяч рублей штрафа. 
Фигурантку дела признали виновной в дача взятки полицейскому в крупном размере.
В январе прошлого года хозяйка фирмы по продаже спиртного через посредников передала начальнику одного из отделов УЭБ и ПК ГУ МВД России по региону 200 тысяч рублей за возврат изъятого в торговых павильонах алкоголя. Полицейский сообщил о поступившем предложении своему руководству.
Оперативное сопровождение дела осуществлялось сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД России по Волгоградской области. Расследование проводилось СУ СК России по региону. Вину в содеянном женщина полностью признала. Ранее ее сообщников за посредничество во взяточничестве приговорили к условным срокам наказания.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
15.06.2026 18:34
0
10.06.2026 13:01
0
08.06.2026 14:40
0
05.06.2026 12:07
0
03.06.2026 14:58
0
28.05.2026 06:54
0
20.05.2026 14:40
0
15.05.2026 11:15
0
14.05.2026 18:30
0
05.05.2026 16:00
0
17.04.2026 08:59
0
26.03.2026 11:02
0
11.03.2026 15:23
0
25.02.2026 14:54
0
14.02.2026 09:52
0