Пережила ночь: стало известно о состоянии упавшей с 9-го этажа волгоградской школьницы

Происшествия 03.11.2023 08:24
0
03.11.2023 08:24


Школьница, которая накануне упала с 9-го этажа вместе со своей подругой, по-прежнему находится в реанимации ГКБ СМП №25. Как рассказали V102.RU в облздраве, ее состояние остается крайне тяжелым.
Напомним,
жуткий случай произошел накануне в Дзержинском районе Волгограда. Две подруги-школьницы, 11-ти и 14-ти лет,  разбились, упав с 9-го этажа одного из домов по улице 51-ая Гвардейская дивизия. Одна из девочек погибла на месте, за жизнь второго ребенка борются врачи.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0