Стали известны подробности ДТП в Волжском с вылетевшей из салона женщиной

Расследования 23.08.2023 10:57
0
23.08.2023 10:57


Женщина-водитель, которая накануне в Волжском в результате ДТП вылетела из салона, была госпитализирована вместе с трехлетним ребенком. Как сообщили V102.RU в ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла накануне, 22 августа, в 10-05 ч. на перекрестке улиц Коммунистическая и Карла Маркса. 43-летняя женщина, управляя  автомобилем «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. К. Маркса, на регулируемом перекрестке  проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с такси – машиной «Лада Веста».
Момент аварии, как ранее сообщало V102.RU,  попал на камеры видеонаблюдения. Удар был такой силы, что женщина выпала на дорогу. Однако она смогла подняться, а через некоторое время на место происшествия прибыла скорая помощь. В салоне также находилась пожилая женщина. 
Фото ГУ МВД по Волгоградской области

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 17:45
0
26.06.2026 15:47
0
25.06.2026 20:04
0
25.06.2026 13:54
0
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0