Стали известны подробности ДТП в Волжском с вылетевшей из салона женщиной

Расследования 23.08.2023 10:57
0
23.08.2023 10:57


Женщина-водитель, которая накануне в Волжском в результате ДТП вылетела из салона, была госпитализирована вместе с трехлетним ребенком. Как сообщили V102.RU в ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла накануне, 22 августа, в 10-05 ч. на перекрестке улиц Коммунистическая и Карла Маркса. 43-летняя женщина, управляя  автомобилем «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. К. Маркса, на регулируемом перекрестке  проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с такси – машиной «Лада Веста».
Момент аварии, как ранее сообщало V102.RU,  попал на камеры видеонаблюдения. Удар был такой силы, что женщина выпала на дорогу. Однако она смогла подняться, а через некоторое время на место происшествия прибыла скорая помощь. В салоне также находилась пожилая женщина. 
Фото ГУ МВД по Волгоградской области

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 13:52
0
11.06.2026 10:44
0
11.06.2026 09:41
0
10.06.2026 16:16
0
10.06.2026 11:37
0
09.06.2026 16:03
0
09.06.2026 13:15
0
08.06.2026 11:48
0
08.06.2026 11:36
0
08.06.2026 11:25
0
07.06.2026 08:41
0
05.06.2026 16:45
0
05.06.2026 10:06
0
04.06.2026 19:46
0
04.06.2026 19:34
0