В Волгограде больницу №11 возглавила врач УЗИ Ольга Стрельцова

Здоровье 07.06.2023 17:27
0
07.06.2023 17:27


В Волгограде произошла смена руководства клинической больницы № 11. По информации облздрава, на должность главного врача назначена Ольга Стерльцова, ранее занимавшая должность заведующего отделением функциональной диагностики в лечебном учреждении.

Кандидатура Стрельцовой утверждена на данную должность по предложению экспертного совета по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения. Перед новым руководителем больницы №11 поставлена задача по повышению качества  первичной помощи и медпомощи больным в условиях стационара больницы.

– Ольга Стрельцова закончила Волгоградский медуниверситет, после этого прошла профессиональную переподготовку по первичной специализации по ультразвуковой диагностике на кафедре лучевой диагностики ВолгГМУ. Имеет действующие сертификаты специалиста «Ультразвуковой диагностики» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье», – сообщили в облздраве. 

В больнице № 11 Стрельцова работает с 2007 года. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 15:51
0
06.06.2026 07:44
0
01.06.2026 08:20
0
28.05.2026 17:51
0
27.05.2026 07:21
0
24.05.2026 21:09
0
18.05.2026 19:24
0
15.05.2026 08:12
0
08.05.2026 20:10
0
07.05.2026 16:30
0
05.05.2026 12:03
0
03.05.2026 12:02
0
01.05.2026 21:21
0
29.04.2026 08:07
0
26.04.2026 20:33
0