Оперштаб в Волгограде: за сутки от коронавируса скончались 2 человека

Здоровье 26.04.2020 14:02
0
26.04.2020 14:02


Два человека за минувшие сутки скончались в Волгоградской области от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией нового типа. Об этом, как передает ИА «Высота 102», сообщил сегодня оперативный штаб в Волгограде. Выявлено 30 новых случаев болезни.
Таким образом, всего в Волгоградской области коронавирус выявлен у 242 человек, из которых 7 скончались. Выздоровели 37 человек. Ранее сайт стопкоронавирус.рф сообщил только об одном летальном случае за прошедшие сутки в Волгоградской области.
Под наблюдением в режиме самоизоляции на дому в регионе остаются 2597 человек. В больницах находятся 607 человек, в том числе 582 взрослых и 25 детей. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 15:51
0
06.06.2026 07:44
0
01.06.2026 08:20
0
28.05.2026 17:51
0
27.05.2026 07:21
0
24.05.2026 21:09
0
18.05.2026 19:24
0
15.05.2026 08:12
0
08.05.2026 20:10
0
07.05.2026 16:30
0
05.05.2026 12:03
0
03.05.2026 12:02
0
01.05.2026 21:21
0
29.04.2026 08:07
0
26.04.2026 20:33
0