В Волгограде преподавателя ВУЗа уличили во взятке за госэкзамен

19.01.2020 10:28


В отношении доцента одной из кафедр Института архитектуры и строительства ВолГТУ возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки от студента-заочника. Сам студент также стал фигурантом дела о даче взятки. Как стало известно ИА «Высота 102», правоохранители выяснили, что деньги преподавателю были переведены на банковскую карту. По предварительной информации, стоимость положительной оценки за итоговый госэкзамен, который в реальности никто не собирался ни сдавать, ни принимать, составила 40 тысяч рублей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
15.06.2026 18:34
0
10.06.2026 13:01
0
08.06.2026 14:40
0
05.06.2026 12:07
0
03.06.2026 14:58
0
28.05.2026 06:54
0
20.05.2026 14:40
0
15.05.2026 11:15
0
14.05.2026 18:30
0
05.05.2026 16:00
0
17.04.2026 08:59
0
26.03.2026 11:02
0
11.03.2026 15:23
0
25.02.2026 14:54
0
14.02.2026 09:52
0