Депутат Госдумы от Волгоградской области Олег Савченко написал заявление о выходе из «Единой России»

Политика 14.06.2016 17:22
0
14.06.2016 17:22


Депутат Государственной думы от Волгоградской области Олег Савченко подал заявление в региональный политсовет «Единой России» о выходе из партии. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в областном отделении партии. Причину добровольного отказа от партбилета Савченко не указал.
Олег Савченко являлся членом партии «ЕР» с 2003 года. Возглавлял региональное отделение партии в Волгоградской области. Трижды избирался в Государственную думу от партии власти. Участвовал в праймериз «ЕР» 22 мая текущего года по Красноармейскому избирательному округу, однако проиграл депутату областной думы Татьяне Цыбизовой. Выборы в Госдуму нового созыва состоятся 18 сентября 2016 года.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
10.06.2026 15:49
0
10.06.2026 07:20
0
09.06.2026 14:35
0
01.06.2026 09:00
0
29.05.2026 16:57
0
25.05.2026 14:41
0
20.05.2026 16:08
0
15.05.2026 19:49
0
12.05.2026 13:39
0
05.05.2026 19:31
0
17.04.2026 15:43
0
09.04.2026 15:30
0
08.04.2026 10:24
0
07.04.2026 12:01
0
05.04.2026 11:50
0