В Волгоградской области подрядчика подозревают в присвоении 21,5 млн рублей при строительстве детсада

Главное
Расследования 17.09.2015 09:00
0
17.09.2015 09:00

В Михайловском районе сотрудники полиции установили факты хищения бюджетных денег при строительстве детского сада на 100 мест. Как сообщили ИА «Высота 102» в СУ СКР по Волгоградской области, в отношении 36-летнего директора возбуждено уголовное дело. Так, с февраля 2014 года руководитель коммерческой организации получил из казны порядка 21,5 млн, которые, как считает следствие, присвоил. Уголовное дело возбуждено на основании материалов сотрудников Михайловской межрайонной прокуратуры, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Михайловке совместно  коллегами из ГУ МВД России по Волгоградской области и регионального УФСБ. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0
19.06.2026 12:59
0
19.06.2026 10:16
0
18.06.2026 18:52
0
18.06.2026 15:20
0
18.06.2026 13:13
0
18.06.2026 12:15
0
18.06.2026 11:37
0
17.06.2026 18:04
0