В «Роторе» назвали «вбросом» информацию о возможной покупке клуба шейхами ОАЭ

Спорт 04.01.2026 19:23
0
04.01.2026 19:23


4 января в Telegram-канале спортивного журналиста Ивана Карпова появилась информация о возможной покупке «Ротора» инвесторами из фонда No Limit Sport из ОАЭ. Однако в пресс-службе волгоградского клуба данную информацию назвали всего лишь слухами.

Президент евразийского направления фонда Вадим Андреев в разговоре с Карповым сообщил, что «Ротор» входит в число трёх российских клубов, которые имеют большой потенциал для инвестиций партнеров фонда и инвесторов. По информации Андреева, арабские шейхи в таком случае могли бы значительно увеличить бюджет и профинансировать работу академии «Ротора».  

Прозвучавшую информацию активно обсуждают футбольные болельщики не только в Волгограде, но и по всей России. Однако в пресс-службе «Ротора» в комментарии для ИА «Высота 102» назвали ее не более чем пустыми слухами.

– Это вбросы, на которые не стоит реагировать,  прокомментировали громкий инфоповод в волгоградском клубе. 

Напомним, на пресс-конференции с участием Дмитрия Парфёнова и Андрея Кривова, состоявшейся 26 декабря, генеральный директор «Ротора» заявил, что клуб находится в активных поисках новых спонсоров и работает над увеличением внебюджетного финансирования.   

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 19:22
0
25.06.2026 18:20
0
25.06.2026 14:52
0
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0
22.06.2026 12:21
0
22.06.2026 12:05
0
22.06.2026 08:38
0
21.06.2026 20:42
0