В Волгограде на набережной пьяный самокатчик покалечил 6-летнюю девочку

Происшествия 30.06.2025 11:25
0
30.06.2025 11:25


29 июня в Волгограде произошло очередное ДТП с участием электросамоката. Вечером на нижней террасе набережной им. 64-й Армии у памятника морякам Волжской военной флотилии пьяный водитель сбил несовершеннолетнюю.



- В 21:10 водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения электросамокатом, напротив дома № 2 «В» по ул. Набережная 62-ой Армии совершил наезд на 6-летнюю девочку – пешехода, - рассказали журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Отметим, по данным правоохранителей, пострадавшей потребовалась госпитализация.

Фото и видео: ГУ МВД России по Волгоградской области.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0