В Волжском 53-летняя женщина на «Ладе Гранте» устроила конец света

Происшествия 09.11.2023 09:24
0
09.11.2023 09:24





В Волжском женщина на «Ладе Гранте» едва не покалечила своих детей, к тому же оставила без света улицу. Как сообщает V102.RU, в Сети появилось видео, на котором волжанка с другими пассажирами садится в авто, после чего машина отъезжает от подъезда, а потом врезается в столб. Жители сняли и жуткое продолжение этого происшествия. 

Так, накренившаяся от удара автомобиля опора ЛЭП постепенно стала заваливаться и в конечном итоге рухнула вместе с проводами на другие припаркованные машины, погрузив улицу во тьму. При этом прохожий с пакетами, который находился в это время рядом, едва успел покинуть опасную зону. В комментариях мужчину уже назвали счастливчиком и родившимся в рубашке. 
В ГУ МВД по Волгоградской области V102.RU пояснили, что происшествие случилось в Волжском 7 ноября в 19-30 ч.
– 53-летняя женщина за рулем «Лады Гранты» на проспекте Ленина, 110 хотела сдать назад, но перепутала педали, в результате чего автомобиль врезался в столб. В салоне «Лады» находились ее дети, – прокомментировали в главке. 
Видео Powernet "Город на ладони" VK.com и Я люблю Волжский VK.com

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0