Гражданин Германии задержан в Волгограде за сбыт 2, 5 килограммов амфетамина

Происшествия 29.06.2009 11:53
0
29.06.2009 11:53

Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска ГУВД у торгово-развлекательного комплекса "Диамант" по улице Дзержинского в Тракторозаводском районе Волгограда за сбыт около 2,5 килограммов амфетамина задержан 30-летний гражданин Германии, временно проживающий в Волгограде. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе ГУВД региона, сумма, вырученная от сбыта данной партии наркотиков, составляет более 10,5 миллионов  рублей. Возбуждено уголовное дело по ст.228.1 ч.3 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
Фото с сайта www.uralweb.ru

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0