Найденный без сознания волгоградец умер в машине «скорой»

Происшествия 18.08.2022 13:20
0
18.08.2022 13:20


В Центральном районе Волгограда у причала № 10 по улице Набережной 62-й Армии прохожие накануне обнаружили мужчину в бессознательном состоянии. Как сообщает ИА «Высота 102», позже 45-летний волгоградец скончался в машине скорой помощи.  

— Организована проверка, — сообщили информагентству в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Тело без телесных повреждений и признаков насильственной смерти. При осмотре карманов одежды мужчины обнаружен использованный шприц. 

Известно, что погибший проживал в Волгограде. Ранее информагентство сообщало о найденном без признаков жизни 19-летнем юноше. Труп нашли отдыхающие на пляже в Среднеахтубинском районе.  

Читайте также: 

На пляже Бобры нашли мертвым волгоградца с неизвестным веществом в кармане

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0