Волгоградский «Ротор» покинул ФНЛ по решению РФС

Спорт 24.05.2022 17:15
0
24.05.2022 17:15


Сегодня, 24 мая, исполком РФС утвердил итоги сезона-2021/22 в Олимп-ФНЛ. Как сообщили ИА «Высота 102» в организации, победителем турнира признано московское «Торпедо». При этом по спортивному принципу четыре клуба покинули первый дивизион – «КАМАЗ», «Ротор», «Металлург» и «Текстильщик».
«Торпедо» стало первым, набрав 75 очков. «КАМАЗ» стал 17-м (37 очков), «Ротор» – 18-м (36 очков), «Металлург» – 19-м (33 очка), а «Текстильщик» – 20-м (23 очка).
Ранее ИА «Высота 102» сообщало, что у волгоградского клуба есть призрачные теоретические шансы «зацепиться» в ФНЛ из-за финансовых проблем соперников, который заняли первые шестнадцать строчек в турнирной таблице. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0
22.06.2026 12:21
0
22.06.2026 12:05
0
22.06.2026 08:38
0
21.06.2026 20:42
0
21.06.2026 17:33
0
21.06.2026 10:46
0
20.06.2026 20:26
0
20.06.2026 18:25
0
20.06.2026 11:48
0