Оперштаб создан в Волгограде после ЧП на насосной станции

Расследования 06.07.2024 16:02
0
06.07.2024 16:02


В связи с инцидентом на канализационной насосной станции в Красноармейском районе в Волгограде создан оперативный штаб под руководством главы города Владимира Марченко. Об этом сообщили V102.RU в администрации города.
- На место происшествия в Красноармейском районе оперативно выехали представители всех необходимых служб. Глава Волгограда в режиме телефонной связи сделал первый доклад губернатору региона Андрею Бочарову о ситуации на объекте. Прорабатываются технологические решения для минимизации последствий инцидента на канализационной насосной станции, - говорится в заявлении мэрии.
Взрыв в здании подстанции произошел сегодня на ул. Изобильная, 12 в Красноармейском районе. В ГУ МЧС по Волгоградской области сообщили, что причиной обрушения перекрытия станции стал хлопок газопаровоздушной смеси. В здании на момент происшествия работали 8 человек, сообщалось о трех пострадавших. Затем появилась информация о двоих погибших.
Фото ДТП и ЧП Волгоград t.me

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0
19.06.2026 12:59
0
19.06.2026 10:16
0
18.06.2026 18:52
0
18.06.2026 15:20
0