В администрации Волгоградской области нашли замену уволенным VIP-чиновникам

Политика 11.01.2021 16:39
0
11.01.2021 16:39


Временно исполняющим полномочия председателя комитета по развитию туризма Волгоградской области назначен Михаил Вальковский, а Владимир Митрохин стал врио руководителя региональной инспекции государственного строительного надзора. Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе администрации региона, ранее каждый из них занимал должность заместителя руководителя ведомства.
Как ранее сообщало информагентство, сегодня были уволены председатели названных комитетов Светлана Матова и Александр Сторожук. Оба написали заявления по собственному желанию. В администрации региона отмечали, что серьезных претензий к их работе не было. Однако было принято решение усилить эти направления другими специалистами.
Александр Сторожук руководил инспекцией Госстройнадзора с января 2015 года. Светлана Матова за последние четыре года несколько раз меняла должности. После ухода с приемной губернатора, где она возглавляла отдел, непродолжительное время успела поработать директором Волгоградской филармонии, далее – заместителем председателя областного комитета по охране объектов культурного наследия. За развитие туризма в регионе Матова отвечала с октября 2019 года. 

Поделиться
15.01.2021 16:29
0
15.01.2021 15:49
0
13.01.2021 14:33
0
13.01.2021 12:19
0
05.01.2021 20:22
0
23.12.2020 12:25
0
19.12.2020 20:22
0
16.12.2020 17:32
0
14.12.2020 16:40
0
08.12.2020 16:19
0
08.12.2020 15:42
0
25.11.2020 16:13
0
25.11.2020 13:15
0
24.11.2020 18:05
0
24.11.2020 10:58
0
Реклама