ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/93524.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В администрации Волгоградской области нашли замену уволенным VIP-чиновникам

11.01.2021 16:39 МСК

Временно исполняющим полномочия председателя комитета по развитию туризма Волгоградской области назначен Михаил Вальковский, а Владимир Митрохин стал врио руководителя региональной инспекции государственного строительного надзора. Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе администрации региона, ранее каждый из них занимал должность заместителя руководителя ведомства.
Как ранее сообщало информагентство, сегодня были уволены председатели названных комитетов Светлана Матова и Александр Сторожук. Оба написали заявления по собственному желанию. В администрации региона отмечали, что серьезных претензий к их работе не было. Однако было принято решение усилить эти направления другими специалистами.
Александр Сторожук руководил инспекцией Госстройнадзора с января 2015 года. Светлана Матова за последние четыре года несколько раз меняла должности. После ухода с приемной губернатора, где она возглавляла отдел, непродолжительное время успела поработать директором Волгоградской филармонии, далее – заместителем председателя областного комитета по охране объектов культурного наследия. За развитие туризма в регионе Матова отвечала с октября 2019 года. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"