В Волгоградской области госинспектор попался на взятке за фекалии

Главное
Расследования 05.12.2016 14:13
0
05.12.2016 14:13

Государственный инспектор в области охраны окружающей среды подозревается в получении взятки. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на СУ СК РФ по Волгоградской области, 23 ноября 2016 года в ходе рейдового осмотра территории города Котово инспектором охраны окружающей среды был выявлен факт транспортировки местным жителем опасных отходов. Мужчина на личном грузовом автомобиле вывозил канализационные отходы без сопровождающих документов. Подозреваемый составил в отношении правонарушителя протокол, но на будущее предложил ему свои услуги – за 20 тысяч рублей не привлекать к административной ответственности в случае продолжения противоправной деятельности. 1 декабря 2016 года после получения требуемой суммы инспектор был задержан оперативными сотрудниками  отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России "Камышинский". В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном коррупционер уже полностью признал.   

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 17:45
0
26.06.2026 15:47
0
25.06.2026 20:04
0
25.06.2026 13:54
0
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0