В Волгограде эвакуировали жильцов общежития из-за пожара

Происшествия 10.09.2015 11:31
0
10.09.2015 11:31


Сегодня в Советском районе Волгограда около 11.00 поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном здании общежития на улице Чебышева. Как сообщили ИА "Высота 102" в ГУ МЧС РФ по региону, в одной из комнат последнего этажа горели домашние вещи на площади около 30 квадратных метров. Все жильцы, которые находились в здании, были эвакуированы. 

Людей, которые проживают на пятом этаже, из-за сильного задымления сотрудники МЧС эвакуировали из здания общежития с помощью автолесниц. Всего из здания было эвакуировано свыше 50 человек. В 11.13 пожар был локализован. По предварительным данным, погибших нет. По пострадавшим информация уточняется. Известно, что пожарные с пятого этажа спасли двух человек и передали их дежурившим на месте происшествия врачам скорой помощи. Открытое горение было ликвидировано в 12.15. На месте происшествия работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории, которым предстоит определить причину возгорания. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
08.06.2026 16:56
0
08.06.2026 10:18
0
08.06.2026 09:11
0
08.06.2026 08:46
0
07.06.2026 18:35
0
07.06.2026 15:13
0
07.06.2026 10:54
0
06.06.2026 15:18
0
06.06.2026 12:11
0
05.06.2026 14:36
0
05.06.2026 12:36
0
04.06.2026 19:27
0
04.06.2026 13:39
0
04.06.2026 11:27
0
04.06.2026 10:32
0