Мосгорсуд отказался выпускать волгоградскую чиновницу Елисееву из СИЗО

Расследования 02.07.2025 13:57
0
02.07.2025 13:57


2 июля Московский городской суд рассмотрел апелляцию волгоградской чиновницы Анны Елисеевой. Экс-руководительница департамента экономического развития и инвестиций администрации Волгограда, подозреваемая в получении взятки в особо крупном размере, продолжит находиться в СИЗО.

- Постановлением суда апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения, а решение Басманного районного суда об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей до 6 августа 2025 года – без изменения, - рассказали журналистам в пресс-службе суда.

Напомним, Анна Елисеева была арестована в Волгограде 12 марта. Правоохранители оперативно доставили её в Москву. Расследованием уголовного дела занимается Следственный комитет России. 13 марта чиновница была отправлена под арест. Впоследствии, 11 мая, Басманный районный суд продлил его. Однако экс-руководительница попыталась смягчить это решение, попросив вышестоящую инстанцию установить меру пресечения, не связанную с заключением под стражу.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0
19.06.2026 12:59
0
19.06.2026 10:16
0
18.06.2026 18:52
0
18.06.2026 15:20
0
18.06.2026 13:13
0
18.06.2026 12:15
0
18.06.2026 11:37
0
17.06.2026 18:04
0
17.06.2026 16:32
0
17.06.2026 11:40
0