Волгоградская чиновница Анна Елисеева попытается выйти из СИЗО 2 июля

Общество 26.06.2025 12:59
0
26.06.2025 12:59


2 июля в Москве вновь будет рассмотрен вопрос о содержании Анны Елисеевой в СИЗО. Как сообщает ИА «Высота 102», экс-руководительница департамента экономического развития и инвестиций администрации Волгограда, подозреваемая правоохранителями в получении взятки в особо крупном размере, планирует оспорить содержание под стражей.

Напомним, муниципальная чиновница была задержана 12 марта и этапирована в Москву. На следующий день Басманный суд Москвы поместил подозреваемую под арест. Впоследствии, 11 мая, судебная инстанция удовлетворила ходатайство следствия о продлении содержания Анны Елисеевой под стражей до 6 августа 2025 года.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
22.06.2026 22:17
0
22.06.2026 22:01
0
22.06.2026 20:35
0
22.06.2026 19:31
0
22.06.2026 18:47
0
22.06.2026 18:09
0
22.06.2026 17:56
0
22.06.2026 17:42
0
22.06.2026 16:47
0
22.06.2026 16:40 Реклама
Общество 22.06.2026 16:40 Реклама
0
22.06.2026 16:13
0
22.06.2026 15:05
0
22.06.2026 14:56
0
22.06.2026 14:36
0
22.06.2026 13:42
0