Пять пациентов-«сердечников» умерли от коронавируса в Волгоградской области

Здоровье 11.04.2021 13:40
0
11.04.2021 13:40


Оперативный штаб Волгоградской области сообщил о гибели пятерых пациентов от коронавирусной инфекции за минувшие сутки, сообщает ИА «Высота 102». Общее число жертв пандемии в регионе на сегодняшний день достигло 1005 человек. 
Среди погибших трое мужчин 55, 70 и 64 лет, две женщины 88 и 86 лет. Это жители Волгограда, Волжского и Камышина. Все пациенты имели ряд хронических заболеваний, в том числе сердечно-сосудистой системы. 
Всего за сутки диагноз COVID-19 подтвердился у 107 человек, были выписаны из стационаров по выздоровлению 103 пациента.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 15:51
0
06.06.2026 07:44
0
01.06.2026 08:20
0
28.05.2026 17:51
0
27.05.2026 07:21
0
24.05.2026 21:09
0
18.05.2026 19:24
0
15.05.2026 08:12
0
08.05.2026 20:10
0
07.05.2026 16:30
0
05.05.2026 12:03
0
03.05.2026 12:02
0
01.05.2026 21:21
0
29.04.2026 08:07
0
26.04.2026 20:33
0