Администрацию Волгоградской области покидает эффектная блондинка

Главное 04.06.2019 12:49
0
04.06.2019 12:49



Председатель комитета строительства Волгоградской области покидает пост. Как сообщили  ИА «Высота 102» в администрации Волгоградской области, Светлана Кузнецова отправилась на месяц в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. По сведениям источника, претензий к работе Светланы Кузнецовой не было. 
В должности руководителя ведомства Кузнецова проработала с октября 2015 года. Ее кандидатуру одобрял президиум реготделения партии «Единая Россия». 
Примечательно, что за строительный блок  в администрации Волгоградской области на сегодняшний день отвечают исключительно дамы. Так, профильным вице-губернатором является Валентина Гречина, главным архитектором региона – Елена Прохорова. За сопутствующую сферу управления госимуществом отвечает Анна Писемская. Сохранится ли тенденция с назначением руководителя на вакантный пост – пока неизвестно.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 12:38
0
16.06.2026 19:37
0
12.06.2026 10:42
0
11.06.2026 20:30
0
09.06.2026 13:25
0
08.06.2026 07:49
0
07.06.2026 20:54
0
05.06.2026 19:08
0
31.05.2026 20:14
0
29.05.2026 15:07
0
26.05.2026 12:38
0
22.05.2026 14:33
0
20.05.2026 11:47
0
18.05.2026 13:58
0
12.05.2026 14:44
0