Журналистов «отфутболили» с пресс-конференции клуба «Ротор-Волгоград»

Спорт 17.10.2017 12:03
0
17.10.2017 12:03



Заявленная на сегодня пресс-конференция клуба «Ротор - Волгоград» сорвалась в последний момент, когда многочисленные журналисты уже прибыли на мероприятие, сообщает ИА «Высота 102» . После затянувшегося ожидания, во время которого представители СМИ успели поиграть в футбол,  было объявлено, что общение руководства «Ротора» с прессой переносится на неопределенный срок.  В качестве компенсации было предложено подождать еще полтора – два часа, чтобы после тренировки команды под руководством главного тренера Валерия Есипова получить счастливый шанс поговорить с игроками. Причин срыва пресс-конференции названо не было. Тайной осталась и то, что могло послужить поводом для приглашения журналистов. В любом случае,  ответов на накопившиеся вопросы о  деятельности футбольного клуба « Ротор  - Волгоград» и перспективах улучшения результатов  команды – аутсайдера сегодня услышать не удалось. Напомним, после 18-ого тура  первенства ФНЛ волгоградская команда находится на последней строчке турнирной таблицы. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 16:15
0
27.06.2026 12:09
0
26.06.2026 18:33
0
26.06.2026 08:18
0
25.06.2026 19:22
0
25.06.2026 18:20
0
25.06.2026 14:52
0
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0