Журналистов «отфутболили» с пресс-конференции клуба «Ротор-Волгоград»

Спорт 17.10.2017 12:03
0
17.10.2017 12:03



Заявленная на сегодня пресс-конференция клуба «Ротор - Волгоград» сорвалась в последний момент, когда многочисленные журналисты уже прибыли на мероприятие, сообщает ИА «Высота 102» . После затянувшегося ожидания, во время которого представители СМИ успели поиграть в футбол,  было объявлено, что общение руководства «Ротора» с прессой переносится на неопределенный срок.  В качестве компенсации было предложено подождать еще полтора – два часа, чтобы после тренировки команды под руководством главного тренера Валерия Есипова получить счастливый шанс поговорить с игроками. Причин срыва пресс-конференции названо не было. Тайной осталась и то, что могло послужить поводом для приглашения журналистов. В любом случае,  ответов на накопившиеся вопросы о  деятельности футбольного клуба « Ротор  - Волгоград» и перспективах улучшения результатов  команды – аутсайдера сегодня услышать не удалось. Напомним, после 18-ого тура  первенства ФНЛ волгоградская команда находится на последней строчке турнирной таблицы. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
12.06.2026 09:34
0
11.06.2026 21:21
0
11.06.2026 19:43
0
11.06.2026 07:14
0
10.06.2026 13:54
0
10.06.2026 11:30
0
10.06.2026 08:15
0
10.06.2026 06:51
0
09.06.2026 10:50
0
08.06.2026 19:29
0
08.06.2026 13:32
0
08.06.2026 08:31
0
08.06.2026 05:53
0
07.06.2026 19:27
0
07.06.2026 12:13
0