В центре Волгограда избиратели голосуют под музыку живого оркестра


Выборы 18.09.2016 13:15
0
18.09.2016 13:15

В Волгограде полным ходом идет голосование на выборах депутатов в Государственную думу РФ. Как сообщает ИА "Высота 102", многие горожане предпочли сделать свой выбор первыми и пришли на избирательные участки за 5-10 минут до их открытия. Так, в Советском районе у Дворца бракосочетаний, где расположены два избирательных участка, начала голосования ждали шесть человек. За первые полчаса работы свое волеизъявление здесь выразили уже 35 жителей района. В аграрном университете избирателей встречали музыкой и свежей выпечкой. Две участковые комиссии расположились прямо в холле на втором этаже среди портретов известных научных деятелей. В кинотеатре "Родина" в Центральном районе избиратели были также активны и голосовали, по наблюдениям информагентства, примерно по одному человеку в минуту. Самая праздничная атмосфера царила у планетария. Избирателей здесь встречал уникальный волгоградский джазовый коллектив "Комбо-джаз-бенд" под управлением Анатолия Воронова. Под музыку к 10 утра здесь проголосовало около 100 человек. Открылся избирательный участок и на перроне железнодорожном вокзала Волгограда. Его первым посетителем стал житель Саратова, который проголосовал по открепительному удостоверению. Всего за два часа работы свое волеизъявление здесь выразили 29 человек - сотрудники вокзала и иногородние пассажиры. Подробнее о том, как голосовали в первые часы работы избирательных участков - в видеоматериале ИА "Высота 102". 


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
15.05.2026 09:19
0
07.05.2026 10:34
0
03.04.2026 12:58
0
23.03.2026 14:07
0
12.12.2025 08:34
0
12.08.2025 17:48
0
28.05.2025 12:11
0
22.08.2024 13:46
0
20.08.2024 21:30
0
12.08.2024 21:35
0
03.08.2024 16:01
0
02.08.2024 18:27
0
31.08.2023 19:56
0
21.07.2023 19:20
0
09.04.2023 09:09
0