В Волгограде уволен главный врач областного патологоанатомического бюро

Здоровье 08.09.2015 12:45
0
08.09.2015 12:45


В Волгограде от занимаемой должности освобожден Борис Голуб, главный врач государственного учреждения здравоохранения «Волгоградское областное патологоанатомическое бюро». Об этом ИА «Высота 102» сообщили в администрации региона. Собеседник информагентства добавил, что заявление об увольнении Голуб написал по собственному желанию. Ранее его коллега из Волжского патологоанатомического бюро Эвелина Беляева была также освобождена от занимаемой должности. Проверка ее учреждения выявила грубые нарушения, в частности, несоответствие состояния помещений требованиям материально-технического оснащения по санитарно-эпидемиологическим нормам. Тогда глава областного комитета здравоохранения Владимир Шкарин сообщил, что внеплановые проверки подведомственных учреждений будут продолжены.
«Там, где организация деятельности оставляет желать лучшего, а профессиональные компетенции главврачей вызывать вопросы, будут приниматься кадровые решения», - сказал Шкарин. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 15:51
0
06.06.2026 07:44
0
01.06.2026 08:20
0
28.05.2026 17:51
0
27.05.2026 07:21
0
24.05.2026 21:09
0
18.05.2026 19:24
0
15.05.2026 08:12
0
08.05.2026 20:10
0
07.05.2026 16:30
0
05.05.2026 12:03
0
03.05.2026 12:02
0
01.05.2026 21:21
0
29.04.2026 08:07
0
26.04.2026 20:33
0