Гандболисты волгоградского "Каустика" не смогли выйти в групповой этап Кубка ЕГФ

Главное
Спорт 02.12.2013 12:12
0
02.12.2013 12:12

"Каустик" /Волгоград/ в воскресенье уступил по сумме двух матчей французскому "Монпелье" в третьем квалификационном раунде Кубка Европейской гандбольной федерации /ЕГФ/.Ответная встреча,как сообщает ИА "Высота 102", прошедшая в Монпелье, завершилась поражением волгоградской команды со счетом 29:35 /14:13/. Первый матч также закончился в пользу французского клуба - 38:26. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
09.06.2026 10:50
0
08.06.2026 19:29
0
08.06.2026 13:32
0
08.06.2026 08:31
0
08.06.2026 05:53
0
07.06.2026 19:27
0
07.06.2026 12:13
0
07.06.2026 09:29
0
06.06.2026 17:50
0
06.06.2026 09:59
0
06.06.2026 08:10
0
05.06.2026 22:03
0
05.06.2026 22:02
0
05.06.2026 21:49
0
05.06.2026 20:54
0