Гандболисты волгоградского "Каустика" не смогли выйти в групповой этап Кубка ЕГФ

Главное
Спорт 02.12.2013 12:12
0
02.12.2013 12:12

"Каустик" /Волгоград/ в воскресенье уступил по сумме двух матчей французскому "Монпелье" в третьем квалификационном раунде Кубка Европейской гандбольной федерации /ЕГФ/.Ответная встреча,как сообщает ИА "Высота 102", прошедшая в Монпелье, завершилась поражением волгоградской команды со счетом 29:35 /14:13/. Первый матч также закончился в пользу французского клуба - 38:26. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:09
0
26.06.2026 18:33
0
26.06.2026 08:18
0
25.06.2026 19:22
0
25.06.2026 18:20
0
25.06.2026 14:52
0
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0
22.06.2026 12:21
0