В Волгограде задержаны вымогатели, похитившие иномарку "БМВ"

Главное
Происшествия 18.01.2007 14:16
0
18.01.2007 14:16

За нее преступники хотели получить с хозяина авто 200 тыс рублей.

По информации корр. ИА "Высота 102.0", полученной от милицейского источника в ГУВД области, " десятого января неизвестные похитили у одного из волгоградцев престижную иномарку. Вскоре они стали вымогать у хозяина "БМВ" за возврат автомобиля 200 тыс рублей. В течение недели оперативникам
Управления по борьбе с организованной престпностью удалось не только "вычислить" местонахождение престпников, но и задержать их".
    Один из задержаных - волгоградец, другой - гражданин Белоруссии.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0