Под Волгоградом пойман горе-грабитель, погоревший на взломе банкомата

Происшествия 22.07.2024 17:23
0
22.07.2024 17:23


В посёлке Пригородный Фроловского района Волгоградской области полицейские поймали злоумышленника, который пытался ограбить банкомат. Как сообщает ИА «Высота 102», преступником оказался ранее судимый 29-летний местный житель.

Напомним, 19 июля неизвестный с помощью лома пытался вскрыть устройство для выдачи наличных, однако потерпел неудачу.

- Завершить преступление до конца злоумышленнику не удалось по независящим от него причинам. С места преступления он скрылся, не успев похитить деньги. По данному факту было возбуждено уголовное дело, - рассказали журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Отметим, в содеянном злоумышленник сознался. В настоящее время полицейские ходатайствуют о заключении молодого человека под стражу.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0