В Волгограде в хищении 200 бюджетных миллионов подозревают «группу товарищей»

Главное 05.12.2019 10:23
0
05.12.2019 10:23


Арестован предполагаемый главарь организованной группы, которая подозревается в хищении бюджетных средств, выделенных в свое время комитетом сельского хозяйства Волгоградской области. Как стало известно ИА «Высота 102», речь идет о сумме почти в 200 миллионов рублей.  По некторым данным, с 2013 по 2015 годы деньги «уплывали» в руки нескольких мошенников, занимавшихся заключением договоров сельхозстрахования с государственной поддержкой.  Договоры заключались между фермерами Волгоградской области и одной из страховых компаний. В преступной группе, помимо руководителя, состояли еще 3 человека. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 18:02
0
25.06.2026 15:12
0
24.06.2026 19:31
0
18.06.2026 12:38
0
16.06.2026 19:37
0
12.06.2026 10:42
0
11.06.2026 20:30
0
09.06.2026 13:25
0
08.06.2026 07:49
0
07.06.2026 20:54
0
05.06.2026 19:08
0
31.05.2026 20:14
0
29.05.2026 15:07
0
26.05.2026 12:38
0
22.05.2026 14:33
0