В Волгограде с телеком-компании взыскали миллион за уничтожение 168 вязов

Экология 20.10.2019 18:34
0
20.10.2019 18:34


Ущерб в сумме более миллиона рублей за незаконно вырубленные деревья обязали выплатить ООО "Южрегионтелеком". Как сообщил ИА "Высота 102" помощник Волгоградского межрайонного природоохранного прокурора Александр Куртуков, иск прокуратуры о погашении ущерба в полном объеме удовлетворен Аксайским районным судом Ростовской области. 
Установлено, что сотрудники ООО "Южрегионтелеком" в рамках работы по договору произвели незаконную вырубку 168 деревьев породы вяз. Незаконная рубка была выявлена сотрудниками природоохранной прокуратуры на территории Ворошиловского лесничества в Волгограде.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционной инстанции.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
04.06.2026 20:08
0
04.06.2026 10:52
0
03.06.2026 21:23
0
03.06.2026 13:57
0
01.06.2026 09:23
0
29.05.2026 07:08
0
28.05.2026 14:35
0
27.05.2026 12:59
0
27.05.2026 08:56
0
26.05.2026 13:38
0
23.05.2026 17:32
0
23.05.2026 07:17
0
22.05.2026 11:49
0
21.05.2026 21:38
0
21.05.2026 13:07
0