В Волгограде с телеком-компании взыскали миллион за уничтожение 168 вязов

Экология 20.10.2019 18:34
0
20.10.2019 18:34


Ущерб в сумме более миллиона рублей за незаконно вырубленные деревья обязали выплатить ООО "Южрегионтелеком". Как сообщил ИА "Высота 102" помощник Волгоградского межрайонного природоохранного прокурора Александр Куртуков, иск прокуратуры о погашении ущерба в полном объеме удовлетворен Аксайским районным судом Ростовской области. 
Установлено, что сотрудники ООО "Южрегионтелеком" в рамках работы по договору произвели незаконную вырубку 168 деревьев породы вяз. Незаконная рубка была выявлена сотрудниками природоохранной прокуратуры на территории Ворошиловского лесничества в Волгограде.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционной инстанции.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 07:45
0
25.06.2026 06:05
0
24.06.2026 17:36
0
20.06.2026 12:24
0
19.06.2026 07:27
0
19.06.2026 05:56
0
18.06.2026 14:21
0
17.06.2026 21:05
0
17.06.2026 11:11
0
16.06.2026 09:50
0
14.06.2026 07:23
0
11.06.2026 08:40
0
10.06.2026 21:21
0
10.06.2026 20:00
0
10.06.2026 06:36
0