«Ротор-Волгоград» сыграл с «Армавиром» со счетом 0:0

Главное
Спорт 09.10.2016 19:48
0
09.10.2016 19:48

Во втором дивизионе зоны «Юг» Первенства России по футболу «Ротор-Волгоград» сыграл на выезде с «Армавиром». Игра окончилась со счетом 0:0, сообщил ИА «Высота 102» пресс-атташе спорткомитета Волгоградской области Андрей Малякин. Это был центральный поединок 11-го тура, поскольку перед «Армавиром» поставлена задача выйти в футбольный эшелон рангом выше. Хозяева стадиона «Юность», занимавшие перед этой игрой 4-ю строчку в турнирной таблице,  приложили максимум усилий, чтобы выиграть сегодняшнюю встречу и сократить отставание от лидирующих в первенстве волгоградцев. Армавирцы имели ощутимое преимущество, больше атаковали, создавали опасные моменты, но и гости достойно смотрелись в обороне, играли вторым номером и старались поймать соперника на контратаках. Второй тайм волгоградцы играли активнее, однако счет так и не был открыт. «Ротор-Волгоград» по-прежнему занимает первое место с 26 очками в турнирной таблице. Следующий поединок первенства команда проведет на домашнем стадионе «Олимпия», где 16 октября примет «Чайку» из села Песчанокопское Ростовской области. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 16:15
0
27.06.2026 12:09
0
26.06.2026 18:33
0
26.06.2026 08:18
0
25.06.2026 19:22
0
25.06.2026 18:20
0
25.06.2026 14:52
0
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0