Облздрав прокомментировал ситуацию в Волгоградском областном онкодиспансере

Главное
Здоровье 16.09.2016 18:04
0
16.09.2016 18:04

В редакцию ИА «Высота 102» поступило заявление из ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер», подписанное десятком сотрудников. В нем описывается непростая ситуация, которая сложилась с приходом в медучреждение нового главного врача Надежды Коваленко. Корреспондент информагентства обратился за комментарием в комитет здравоохранения Волгоградской области. В беседе с журналистом руководитель ведомства Владимир Шкарин отметил, что «не все так просто». 
«Данное заявление сейчас находится на контроле комитета, проводится проверка», - подчеркнул председатель облкомитета. 
Кроме того, Владимир Шкарин ознакомил редакцию с другим обращением, под которым свои подписи поставили около 200 работников онкодиспансера. В его содержании — совершенно противоположные утверждения. Председатель облздрава добавил также, что обратился в правоохранительные органы за помощью провести проверку, поступивших заявлений. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
06.06.2026 15:51
0
06.06.2026 07:44
0
01.06.2026 08:20
0
28.05.2026 17:51
0
27.05.2026 07:21
0
24.05.2026 21:09
0
18.05.2026 19:24
0
15.05.2026 08:12
0
08.05.2026 20:10
0
07.05.2026 16:30
0
05.05.2026 12:03
0
03.05.2026 12:02
0
01.05.2026 21:21
0
29.04.2026 08:07
0
26.04.2026 20:33
0