Под Волгоградом от укусов собак скончался мужчина

Главное
Происшествия 08.08.2014 11:21
0
08.08.2014 11:21

В Городищенской центральной районной больнице скончался 62-летний дачник, искусанный собаками в садоводческом товариществе «Металлург» Краснооктябрьского района Волгограда. Об этом ИА «Высота 102» сообщили сегодня в правоохранительных органах. В настоящий момент выясняются обстоятельства происшествия. Напомним,  это не первый подобный случай. Весной 2014-го  под Волгоградом бродячие собаки загрызли двух человек. Так,  останки гастарбайтера из Таджикистана со следами зубов были найдены в поле между Каменским и Кузьмичевским сельскими поселениям Городищенского района. За несколько дней до этого на одной из улиц СНТ «Восход» нашли искусанное собаками тело 60-летней местной жительницы. Примечательно, что никто из соседей не видел самого нападения на пенсионерку, но слышали лай.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:41
0
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0