Японское авто изъяли у волгоградца за 350 неоплаченных штрафов ГАИ

Происшествия 25.06.2026 20:33
0
25.06.2026 20:33


Судебные приставы изъяли в Волгограде у автовладельца Mitsubishi ASX за крупный долг по кредиту и 350 неоплаченных штрафов ГИБДД. Мужчина не смог погасить долг на месте, поэтому автомобиль арестовали и увезли на ответственное хранение, сообщили в ГУ ФССП России по региону.

Местонахождение иномарки установили приставы Дзержинского районного отдела. Известно, что общая сумма долга волгоградца вместе с исполнительским сбором составила более 1 миллиона рублей.

Если эту сумму мужчина не сможет погасить в ближайшие дни, то японский кроссовер направят на реализацию. Средства, вырученные от его продажи, пойдут на погашение задолженности.

Фото: ГУ ФССП России по Волгоградской области


Мы в МАХ: https://max.ru/v102ru Подписывайтесь!

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0