Бездомный из Астрахани осужден за убийство и сожжение тела мужчины ради кражи мобильника

Главное
Расследования 20.12.2013 14:46
0
20.12.2013 14:46

В Астрахани 33-летний мужчина без определенного места жительства приговорен к 11 годам колонии строгого режима за убийство. Как сообщили ИА «Высота 102» в СУ СКР по Астраханской области, более года уголовное дело находилось в производстве – ход расследования затруднял факт сожжения тела погибшего. По материалам судебного заседания, 7 октября 2012 года около продуктового магазина бомж похитил у 59-летнего мужчины мобильный телефон, после чего начал бить прохожего деревянным бруском, а также ударял его головой о бетонную стену. От полученных травм астраханец скончался. Чтобы скрыть следы преступления, бездомный облил тело мужчины горючей жидкостью и поджег.     

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
05.06.2026 16:45
0
05.06.2026 10:06
0
04.06.2026 19:46
0
04.06.2026 19:34
0
04.06.2026 15:38
0
04.06.2026 13:24
0
04.06.2026 11:21
0
04.06.2026 11:05
0
04.06.2026 09:39
0
04.06.2026 08:28
0
03.06.2026 16:27
0
03.06.2026 13:41
0
02.06.2026 14:47
0
02.06.2026 13:25
0
02.06.2026 11:01
0