Бездомный из Астрахани осужден за убийство и сожжение тела мужчины ради кражи мобильника

Главное
Расследования 20.12.2013 14:46
0
20.12.2013 14:46

В Астрахани 33-летний мужчина без определенного места жительства приговорен к 11 годам колонии строгого режима за убийство. Как сообщили ИА «Высота 102» в СУ СКР по Астраханской области, более года уголовное дело находилось в производстве – ход расследования затруднял факт сожжения тела погибшего. По материалам судебного заседания, 7 октября 2012 года около продуктового магазина бомж похитил у 59-летнего мужчины мобильный телефон, после чего начал бить прохожего деревянным бруском, а также ударял его головой о бетонную стену. От полученных травм астраханец скончался. Чтобы скрыть следы преступления, бездомный облил тело мужчины горючей жидкостью и поджег.     

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
26.06.2026 17:45
0
26.06.2026 15:47
0
25.06.2026 20:04
0
25.06.2026 13:54
0
24.06.2026 14:49
0
24.06.2026 14:26
0
24.06.2026 12:08
0
23.06.2026 18:48
0
23.06.2026 13:06
0
23.06.2026 12:02
0
21.06.2026 14:43
0
21.06.2026 10:08
0
21.06.2026 08:19
0
21.06.2026 06:50
0
19.06.2026 16:42
0