Министерствам Волгоградской области не хватает денег на встречу гостей

Главное
Экономика 18.10.2012 11:52
0
18.10.2012 11:52

Министерства и ведомства Волгоградской области все чаще обращаются в аппарат губернатора и правительства с просьбой профинансировать мероприятия по встрече гостей и семинары. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на одно из последних совещаний в правительстве, это озвучил первый заместитель председателя правительства региона Алексей Бургучев. «Я вам докладываю, что в бюджете аппарата губернатора и правительства Волгоградской области деньги на эти мероприятия не заложены, - объяснил чиновник. – Поэтому министерства, которые проводят свои мероприятия, должны расходовать средства их собственных бюджетов, а не обращаться в аппарат».
Тему продолжил председатель правительства Константин Храмов: «Я вам больше скажу. Анализ бюджетов министерств и анализ аппарата говорит о том, что наши министерства чувствуют себя гораздо комфортнее, с точки зрения такого подкожного жирка, чем аппарат. Потому что, если помните, у нас забрали с аппарата 100 миллионов рублей. Поэтому попрошу использовать свои ресурсы. Сегодня министерства у нас еще в достаточно хорошем состоянии».


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 15:48
0
11.06.2026 11:29
0
11.06.2026 11:14
0
10.06.2026 21:04
0
10.06.2026 12:47
0
10.06.2026 10:42
0
09.06.2026 15:39 Реклама
Экономика 09.06.2026 15:39 Реклама
0
09.06.2026 13:56 Реклама
Экономика 09.06.2026 13:56 Реклама
0
09.06.2026 09:46
0
09.06.2026 09:30
0
08.06.2026 16:45
0
08.06.2026 15:42
0
08.06.2026 15:09
0
08.06.2026 13:37
0
08.06.2026 13:36
0