Руководитель футбольного клуба «Волгарь-Газпром-2» выплачивал себе и близким коллегам миллионные премии

12.05.2011 11:03

В суде Ленинского района Астрахани огласили приговор руководителю футбольного клуба «Волгарь-Газпром-2» Валентину Макарову, признав его виновным в  злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом корреспонденту ИА «Высота 102» сообщили в антикоррупционном отделе прокуратуры Астраханской области. Как следует из приговора суда, Макаров с апреля по декабрь 2008 года необоснованно установил для себя, своего заместителя и главного бухгалтера размеры стимулирующих выплат и условия их применения. В результате чего Макаров и его коллеги получили премии в общем размере около 3 млн. рублей, чем причинили существенный ущерб автономному учреждению. За что суд приговорил Валентина Макарова к штрафу в размере всего лишь в 150 тысяч рублей.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
15.06.2026 18:34
0
10.06.2026 13:01
0
08.06.2026 14:40
0
05.06.2026 12:07
0
03.06.2026 14:58
0
28.05.2026 06:54
0
20.05.2026 14:40
0
15.05.2026 11:15
0
14.05.2026 18:30
0
05.05.2026 16:00
0
17.04.2026 08:59
0
26.03.2026 11:02
0
11.03.2026 15:23
0
25.02.2026 14:54
0
14.02.2026 09:52
0