Трое волгоградцев упали в трамвае из-за экстренного торможения

Общество 22.06.2026 10:29
0
22.06.2026 10:29


Трое волгоградцев получили травмы из-за экстренного торможения трамвая в Дзержинском районе.

ЧП произошло накануне в 20:15. На проспекте Жукова водитель резко ударил по тормозам, из-за чего в салоне упали сразу три человека. В результате аварии все они попали в больницу.

В областном комитете здравоохранения отметили, что в вечернем ДТП пострадали подростки. Их привезли в больницу № 7 и после обследования отправили на амбулаторное лечение. 

Корреспонденты ИА «Высота 102» уточняют, что именно стало причиной такого резкого маневра.

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
22.06.2026 11:26
0
22.06.2026 11:11
0
22.06.2026 11:03
0
22.06.2026 11:00
0
22.06.2026 10:30
0
22.06.2026 10:29
0
22.06.2026 10:21
0
22.06.2026 10:08
0
22.06.2026 09:24
0
22.06.2026 09:24
0
22.06.2026 08:49
0
22.06.2026 08:20
0
22.06.2026 07:56
0
22.06.2026 07:41
0
22.06.2026 07:03
0