"Волгарь" сыграет с "Ротором" без пяти основных футболистов

Спорт 06.10.2010 09:28
0
06.10.2010 09:28

Вчера автобус с астраханской  командой "Волгарь-Газпром" прибыл в Волгоград, где сегодня сыграет с "Ротором". Как сообщил ИА «Высота 102» пресс-атташе ФК «Ротор» Глеб Урьев, в поединке с "Ротором" не смогут помочь своей команде сразу 5 футболистов астраханского клуба. Помимо Ивана Сантоса и Любоша Калоуды, которые, скорее всего, уже не выйдут на поле в нынешнем сезоне, в Астрахани остались еще три игрока – защитник Роман Локтионов, полузащитник Амзор Айларов и форвард Назир Кажаров. Напомним, что волгоградская команда находится сейчас в зоне вылета. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0
22.06.2026 12:21
0
22.06.2026 12:05
0
22.06.2026 08:38
0
21.06.2026 20:42
0
21.06.2026 17:33
0
21.06.2026 10:46
0
20.06.2026 20:26
0
20.06.2026 18:25
0