"Волгарь" сыграет с "Ротором" без пяти основных футболистов

Спорт 06.10.2010 09:28
0
06.10.2010 09:28

Вчера автобус с астраханской  командой "Волгарь-Газпром" прибыл в Волгоград, где сегодня сыграет с "Ротором". Как сообщил ИА «Высота 102» пресс-атташе ФК «Ротор» Глеб Урьев, в поединке с "Ротором" не смогут помочь своей команде сразу 5 футболистов астраханского клуба. Помимо Ивана Сантоса и Любоша Калоуды, которые, скорее всего, уже не выйдут на поле в нынешнем сезоне, в Астрахани остались еще три игрока – защитник Роман Локтионов, полузащитник Амзор Айларов и форвард Назир Кажаров. Напомним, что волгоградская команда находится сейчас в зоне вылета. 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
11.06.2026 07:14
0
10.06.2026 13:54
0
10.06.2026 11:30
0
10.06.2026 08:15
0
10.06.2026 06:51
0
09.06.2026 10:50
0
08.06.2026 19:29
0
08.06.2026 13:32
0
08.06.2026 08:31
0
08.06.2026 05:53
0
07.06.2026 19:27
0
07.06.2026 12:13
0
07.06.2026 09:29
0
06.06.2026 17:50
0
06.06.2026 09:59
0