В Волжском открылся Всемирный Кубок чемпионов по футболу среди ампутантов

Спорт 09.08.2010 11:54
0
09.08.2010 11:54

На стадионе имени Логинова в Волжском состоялась торжественная церемония открытия Всемирного Кубка чемпионов по футболу ампутантов. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», в соревнованиях примут участие команды из России (Волгоград и Нижний Новгород), Узбекистана, Ирана и Турции. Приятным моментом для участников и организаторов соревнований стало присутствие большого количества зрителей на трибунах, несмотря на жаркое будничное утро. С приветственным словом выступила мэр Волжского Марина Афанасьева. «Нам очень приятно, что именно Волжский стал местом проведения соревнований такого уровня. Мне хотелось бы пожелать всем вам удачи, счастья и побед», - сказала Марина Робертовна. Кроме того, она рассказала о планах строительства в Волжском спортивного комплекса для инвалидов, на возведение которого, по предварительным подсчетам, требуется около 4 миллиардов рублей. 
В эти минуты на стадионе имени Логинова проходит матч между командами Волгограда и Узбекистана.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 12:09
0
26.06.2026 18:33
0
26.06.2026 08:18
0
25.06.2026 19:22
0
25.06.2026 18:20
0
25.06.2026 14:52
0
24.06.2026 21:01
0
24.06.2026 08:04
0
24.06.2026 06:38
0
23.06.2026 21:18
0
23.06.2026 10:25
0
23.06.2026 07:21
0
22.06.2026 21:30
0
22.06.2026 20:01
0
22.06.2026 12:21
0