В Волжском открылся Всемирный Кубок чемпионов по футболу среди ампутантов

Спорт 09.08.2010 11:54
0
09.08.2010 11:54

На стадионе имени Логинова в Волжском состоялась торжественная церемония открытия Всемирного Кубка чемпионов по футболу ампутантов. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», в соревнованиях примут участие команды из России (Волгоград и Нижний Новгород), Узбекистана, Ирана и Турции. Приятным моментом для участников и организаторов соревнований стало присутствие большого количества зрителей на трибунах, несмотря на жаркое будничное утро. С приветственным словом выступила мэр Волжского Марина Афанасьева. «Нам очень приятно, что именно Волжский стал местом проведения соревнований такого уровня. Мне хотелось бы пожелать всем вам удачи, счастья и побед», - сказала Марина Робертовна. Кроме того, она рассказала о планах строительства в Волжском спортивного комплекса для инвалидов, на возведение которого, по предварительным подсчетам, требуется около 4 миллиардов рублей. 
В эти минуты на стадионе имени Логинова проходит матч между командами Волгограда и Узбекистана.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
18.06.2026 10:53
0
18.06.2026 07:08
0
17.06.2026 20:07
0
17.06.2026 07:20
0
16.06.2026 18:34
0
16.06.2026 14:54
0
16.06.2026 08:39
0
15.06.2026 19:48
0
15.06.2026 09:10
0
15.06.2026 06:13
0
14.06.2026 21:24
0
14.06.2026 15:02
0
14.06.2026 13:01
0
14.06.2026 10:32
0
14.06.2026 08:38
0