Без вести пропавший житель Волгоградской области найден мертвым в колодце

Главное
Происшествия 08.06.2010 16:25
0
08.06.2010 16:25

Накануне  в разрушенной насосной станции, расположенной на территории  парка культуры и отдыха города Котово Волгоградской области обнаружено тело мужчины, которым оказался ранее пропавший 45-летний местный житель. Труп найден  в канализационных стоках на глубине двух метров. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе СУ СКП РФ по региону, мужчина вышел из дома 2 ноября 2009 года и не вернулся.
«По предварительным данным смерть мужчины наступила от отравления этиловым спиртом. Но следственный отдел даст также оценку действиям должностных лиц МУП ВКХ, пренебрегших служебными обязанностями. Насосная станция представляет опасность для жизни и здоровья граждан. Она находится в разрушенном состоянии, не огорожена и фактически представляет собой глубокий колодец с большим количеством воды» - пояснила Антонина Макеева, руководитель пресс-службы СУ СКП РФ по Волгоградской области. 
 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0
17.06.2026 13:13
0
17.06.2026 12:24
0
17.06.2026 11:02
0
16.06.2026 15:14
0
16.06.2026 12:30
0
15.06.2026 19:13
0
15.06.2026 15:13
0
14.06.2026 18:24
0
14.06.2026 17:00
0
14.06.2026 10:52
0