Без вести пропавший житель Волгоградской области найден мертвым в колодце

Главное
Происшествия 08.06.2010 16:25
0
08.06.2010 16:25

Накануне  в разрушенной насосной станции, расположенной на территории  парка культуры и отдыха города Котово Волгоградской области обнаружено тело мужчины, которым оказался ранее пропавший 45-летний местный житель. Труп найден  в канализационных стоках на глубине двух метров. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе СУ СКП РФ по региону, мужчина вышел из дома 2 ноября 2009 года и не вернулся.
«По предварительным данным смерть мужчины наступила от отравления этиловым спиртом. Но следственный отдел даст также оценку действиям должностных лиц МУП ВКХ, пренебрегших служебными обязанностями. Насосная станция представляет опасность для жизни и здоровья граждан. Она находится в разрушенном состоянии, не огорожена и фактически представляет собой глубокий колодец с большим количеством воды» - пояснила Антонина Макеева, руководитель пресс-службы СУ СКП РФ по Волгоградской области. 
 

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0