В больницах Волгограда остаются девять пассажиров поезда Казань – Адлер

Происшествия 01.08.2024 13:03
0
01.08.2024 13:03


В больницах города Волгограда по состоянию на 1 августа остаются девять пассажиров поезда Казань – Адлер, получившие травмы при крушении в Котельниковском районе Волгоградской области 29 июля. В их числе, сообщает ИА «Высота 102», один ребенок. 

По информации комитета здравоохранения Волгоградской области, все пациенты проходят лечение в различных отделениях больницы №25 в Волгограде. В том числе два человека – водитель КАМАЗа и пассажирка поезда – остаются в реанимации. 

По состоянию на утро 1 августа на стационарном лечении в медицинских организациях Волгоградского региона остаются девять человек, – сообщили информагентству в облздраве. – Восемь человек – в больнице СМП №25, женщина 54 года и мужчина 44 года, доставленные силами санитарной авиации, продолжают лечение в отделении реанимации. Их состояние оценивается как тяжелое.

Четыре женщины в возрасте 20, 31, 43 и 49 лет, а также двое мужчин в возрасте 20 и 50 лет  находятся под наблюдением врачей больницы №25 в отделениях нейрохирургии и травматологии.

Все они в удовлетворительном состоянии, – сообщают в облздраве. 

Пятилетний ребенок остается в больнице №7. Его состояние медики оценивают как удовлетворительное.

Фото: Павел Мирошкин / ИА «Высота 102»

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0
17.06.2026 15:54
0
17.06.2026 13:41
0