На улице Волгограда разбросали колбасу с отравой

Происшествия 02.02.2024 21:37
0
02.02.2024 21:37


Волгоградские зоозащитники предупредили об очередной чудовищной выходке догхантеров. Как сообщили V102.RU волонтеры, на улице Краснополянская были найдены кружочки колбасы с аккуратно вдавленными в нее белыми таблетками.
- Недавно несколько бездомных собак съели эту отравленную приманку, их еле спасли ветеринары, - рассказали волонтеры.
Собеседники уверены, что отрава предназначалась для собак, которые уже много лет живут в этом районе, их опекают неравнодушные люди. Животные  также прошли стерилизацию и не опасны для волгоградцев.
Зоозашитники собрали ядовитую колбасу, но уверены, что догхантеры на этом на остановятся.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0
21.06.2026 07:59
0
21.06.2026 07:08
0
19.06.2026 18:45
0
19.06.2026 11:05
0
19.06.2026 08:09
0
19.06.2026 06:12
0
18.06.2026 16:34
0
18.06.2026 10:49
0
17.06.2026 21:29
0
17.06.2026 19:55
0
17.06.2026 18:22
0