В Волжском во дворе многоэтажки электросамокат сбил с ног 48-летнюю женщину

Происшествия 01.07.2023 09:10
0
01.07.2023 09:10


В Волгоградской области еще один человек пострадал в результате наезда электросамоката. Как сообщили V102.RU в ГУ МВД по Волгоградской области, происшествие случилось накануне, 30 июня, в 18-30 ч. в Волжском. Электросамокат во дворе дома №53 по ул. Советская наехал на 48-летнюю женщину. Водитель двухколесного транспорта скрылся. Женщина была вынуждена обратиться за медицинской помощью.
Накануне, напомним, V102.RU сообщало, что за два дня на Центральной набережной Волгограда в ДТП с электросамокатами пострадали два человека.

Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0