На Центральной набережной в Волгограде электросамокаты сбили двоих человек

Происшествия 30.06.2023 19:53
0
30.06.2023 19:53


В Волгограде за два последних дня двое человек пострадали в ДТП с электросамокатами. Как сообщили V102.RU в ГУ МВД по Волгоградской области, одно из происшествий случилось сегодня, 30 июня, в половине второго ночи. В городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №25 доставили 29-летнюю женщину с ушибами и ссадинами после того, как на нее наехал электросамокат. От госпитализации волгоградка отказалась.
Подобное происшествие случилось и накануне, 29 июня. На этот раз под колеса электросамоката попал 41-летний мужчина. Его также сбили на Центральной набережной в половине девятого вечера. Пострадавший получил ушибы и ссадины головы и лица и самостоятельно обратился за медпомощью. Волгоградец тоже  будет лечиться дома.


Есть новости? Пиши и звони в редакцию: +7 (937) 55-66-102
27.06.2026 06:19
0
26.06.2026 21:05
0
26.06.2026 20:51
0
26.06.2026 16:15
0
26.06.2026 15:01
0
26.06.2026 11:47
0
26.06.2026 11:47
0
25.06.2026 20:33
0
24.06.2026 14:04
0
24.06.2026 13:19
0
24.06.2026 12:46
0
23.06.2026 14:29
0
23.06.2026 07:59
0
22.06.2026 10:42
0
21.06.2026 11:03
0